Суббота, 11.05.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость

[J-Rock World]

Фанфик - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Gazette » The Gazette » Фанфик
Фанфик
eXselДата: Понедельник, 18.05.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Sugoi
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Тем временем в студии Gazette «ghjbc[jlbk», происходила оргия. Все дружненько имели Аоя (мысленно).
- Ну почему ты такая недотрога? - Вдруг не выдержал Уруха – и ущипнул, стоящего рядом с ним Аоя.
- Какого хера ты творишь? – подпрыгнул на месте гитарист
- Пойдем сегодня ко мне? DVD посмотрим… - Пошло улыбнулся Уруха.
- А можт лучше ко мне? – Пропел подлетевший к ним Рейта, приобняв Аоя за талию.
- Ну уж нет, - возмутился Аой, отпихивая от себя надоедливого друга. Затем резко развернулся, и, бросив друзьям грубое «пока», хлопнув дверью, ушел из студии.
---
«Теперь ты от меня не отвертишься» - обрадовано думал про себя Кай, подкрадываясь к недотроге, спящему на диване в холле гостиницы. Резким движением он запрыгнул сверху на ничего не подозревающего парнишку, зажал ему рот и быстрым движением руки стянул с него штаны ( вот чему учат в армии!!! Ха – ха – ха!!! ). Без подготовки (чему НЕ учат в армии) он вошел в бедного мальчонку и резко начал в нем двигаться. У паренька слезы текли ручьями.
- Аой, ты наверно плачешь от счастья? Не переживай, мой милый, нас теперь никто не разлучит! – еле дыша проговорил Кай!
-А э Аоы!!!!! – орал парень, в руку, безнадежно затыкающую его рот.
- Любимый, ты что то хочешь мне сказать? – Удивленно спросил ударник.
Паренек судорожно затряс головой в знак согласия
- Обещай мне, что когда я уберу руку от твоего рта, ты не будешь орать!
Парень тряс головой, не останавливаясь. Кай убрал руку от его рта.
- Я НЕ АОЙ, УБЛЮДОК! Я МАТЬ ТВОЮ КЕ!!!! ТЫ ЧТО СОВСЕМ СЛЕПОЙ??? - Орал на весь холл солист группы Dir en Grey. – КАК МОЖНО БЫЛО МЕНЯ ПЕРЕПУТАТЬ С АОЕМ???
Кай слетел с Ке, и приземлившись на пол начал судорожно искать что-то.
- ОЙ! Извини, пожалуйста я без очков не вижу!!! – испуганно пропищал Кай. – Это что ж получается? Я трахал карлика??? Мне и нашего хватает!!!
- Это я то карлик? – Громко возмутился Ке и налетел на Кая. В холле завязалась драка.
Маленький человечек со спущенными штанами бил очкарика.
---
В столовой Gazette все сидели за круглым столом в слюнявчиках, наслаждаясь трапезой, которая состояла из детского питания.
- Фу-у!!!! – брезгливо сказал Рейта. – Ты опять весь измазался! А ну иди и помой руки!
- Че опять? – тяжело вздохнув, гитарист схватил за дредины маленького солиста, который приспокойненько сидел и молча кушал свое питание , и потощил его в ванну.
---
Наш Рейта громко плачет
Кинул в Руки он свой мячик
Тихо Рейточка не плач
Руки умер! Вот твой мяч!
(извините, но очень хотелось это написать)

---


Бред конечно, под натсроение полный дуркО

______________________________________________________________

Рейта/Ruki
Больно. Больно. Ты не чувствуешь ничего, кроме душевной боли. Она разъедает. От нее не спастись.
С каждым днем все хуже. Все говорят о его смерти. Но никто и не подозревает, что ушел от из-за тебя. Ты не хотел этого. Но так, вероятно, было суждено случиться.
За день до этого он сказал, что любит тебя. Ты не поверил. Хоть и знал, что он очень эмоциональный человек. Его все и всюду ранило. Промахи от воспринимал гораздо ближе к сердцу, нежели остальные.
И скорее всего, когда ты ему отказал, он подумал, что ошибся в тебе, в том, что ты, возможно, испытываешь ответные чувства. Долго думал, ты пришел к выводу, что именно так оно и было.
Следующей твоей мыслью было «почему?!». Почему он ушел? Почему ты ему не поверил?..почему не сказал, что любишь?
Глупец.
Все могло бы обернуться иначе. Могло. Но жизнь предпочла ставить свои правила.
Сигарета за сигаретой. Больше двух блоков за три дня. Раньше ты старался не курить вообще. Теперь же жизнь спущена с тормозов. – Или как раз на низ, теперь?
Не знаешь ответа.
Ты хочешь все забыть, но у тебя ничего не выходит. Воспоминания преследуют тебя..
Ты снова и снова вспоминаешь, как наблюдал за его действиями исподтишка, как в разговорах с ним узнавал его предпочтения – будь то музыка, литература, фильмы или же секс.
Ты хотел просто быть ближе к нему. Но выходило как всегда – не слишком многое. Надежды не оправдались, мечты никогда уже не осуществятся. Тебя ничто не держит в этом мире. Ты хочешь уйти. Но в последний момент, собравшись спрыгнуть вниз с подоконника, понимаешь, что, все-таки, тебя здесь держат. Друзья, родители.. группа. Что они будут без тебя делать? Тебя ведь все равно никто не заменит. Да и к тебе слишком привыкли.
К тебе заглядывает Руки.
- Рей, ты как?
- Плохо, разве не видно?..
Подходит ближе, закрывает настежь распахнутое окно.
- Простудишься еще..
Обнимает тебя и целует в лоб. Потом – в щеку.
- Приходи в себя. Ты всем нам очень нужен. И мне…
Последние слова тонут в твоем сознании. Ты пытаешься ухватиться за Руки, но понимаешь, что его нет рядом… и правда.
Он ведь ушел.

___________________________________________________________


и ВАше творчество тоже бы не помешала=)))



 
Форум » The Gazette » The Gazette » Фанфик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
eXsel and The Gazette © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz